В Смоленской области на трассе «Москва-Минск» фура сбила лося
Сегодня, 18 августа, с самого начала девятого утра поступило сообщение о дтп в Краснинском районе дорога «М-1» 433 км. О судьбе сбитого лося уполномоченные пресс-центра ведомства не докладывают.
Из людей никто не пострадал. Состояние животного не уточняется, однако, навряд ли сохатому получилось выжить в схватке с большегрузом. Огнеборцы осуществляли дежурство с целью недопущения возгорания, — разъяснила глава пресс-центра ГУ МЧС РФ по Смоленской области Наталья АРБУЗОВА. Причина и вред устанавливаются.
