В Минске ищут пропавшего подростка
11 августа приблизительно в 16.00 тринадцатилетний Вадим Клыч вышел на прогулку в своем дворе у дома № 2 по переулку Солтыса в Минске и больше не вернулся. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел» разыскивают подростка, который пропал в Минске, сообщается на официальной странице отряда в соцсети «ВКонтакте». До этого ребенок из дома не уходил. Пока никаких зацепок нет. Из особых примет, по которым можно опознать подростка, — шрам на огромном пальце правой руки.
