Витебск

Орша

Полоцк

Новополоцк

Глубокое

В Лиде мужчина угнал экскаватор, покатался на нем и бросил

22 апреля 2015 в 23:12

19 апреля в Лиде неизвестный мужчина угнал экскаватор, чтобы покататься. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, личность угонщика установлена.

Техника 2006 года выпуска находилась на улице Свердлова, где строится площадка для мотокросса. После этого он завел машину и поехал на ней по полю.

Правда, гонка получилась недолгой: несведущий водитель уже через несколько сотен метров уперся в песчаную насыпь, от чего у техники потекла гидравлика.

 

В Лиде неизвестный угнал экскаватор занятый на строительстве трассы мотоспорта

Related posts