В Дзержинске пылает пожар от ночного обстрела террористов
Российско-террористические вооруженные формирования возобновили обстрел Дзержинска.
«Скорее всего, огонь ведется из самоходных артиллерийских установок».
Об этом повествуют здешние граждане, новость информирует 212.by.
Ночью 8 августа террористы из Горловки расстреляли снарядами жилые районы Дзержинска.
Свидетели в это же время отмечают: «Даже тяжело представить, что творится там, куда все это прилетает». Обстрелами задета подстанция на окраине Горловки.
Также здешние говорят: «В районе мясокомбината также полыхает подстанция, по ходу продолжительно не было света. Набирайте воду, насосные уже стали» — говорят здешние.
О перебоях с электричеством в Дзержинске и Горловке сказали и участники общества «Типовая Горловка» в социальная сеть Facebook.
