Шесть юношеских команд из Беларуси и России выйдут 24 августа на старт хоккейного турнира в Витебске
23 августа 2011 в 11:40
Открытое первенство «Горячий лед» ДЮСШ хоккейного клуба «Витебск» пройдет в областном центре с 24 по 26 августа с участием шести команд из Беларуси и России, сообщили в