Разыскивается мужчина, укравший кольцо стоимостью 200 млн — ГУВД
Работники уголовного розыска разыскивают мужчину, похитившего в ювелирном магазине кольцо с бриллиантом.
Как передает pr-служба милиции, происшествие произошло 21 июля. Мужчина под видом клиента около получаса рассматривал и выбирал ювелирные изделия и в тот момент, когда продавец отвлеклась, взял с витрины кольцо и ушел. Злоумышленника запечатлели камеры видеонаблюдения, расположенные в магазине, и сейчас его ищет полиция. Улучив момент, когда продавец отвлеклась, взял с витрины кольцо из белого золота с бриллиантом в 1 карат, стоимостью не менее 200 млн. белорусских руб. и исчез.
