Около гипермаркета в Шабанах до смерти избили 34-летнего строителя
Как поведали в Следственном комитете Республики Беларусь, профессионалы осмотрели тело мужчины и сделали вывод, что он умер от сильного избиения.
По факту насильственной смерти мужчины возбуждено уголовное дело. Правоохранители просят очевидцев трагедии, произошедшей в окрестностях дома № 182 по Партизанскому проспекту, позвонить в милицию. «В этой связи работники управления уголовного розыска ГУВД обращаются к гражданам за информационной помощью», — сообщили в ГУВД. Сыщики подчеркивают, что может быть важна каждая деталь.
Есть основания полагать, что у такого человека в этот промежуток времени и в этом месте мог появиться конфликт. На нем была одета светло-серая ветровка, джинсы и черные кроссовки.
