Витебск

Орша

Полоцк

Новополоцк

Глубокое

Новый фильм о Джеймсе Бонде запретили снимать на древнеримском кладбище

22 февраля 2015 в 13:47

Так, например, недавно стало известно, что итальянские власти запретили снимать сцену на одном из старинных кладбищ. Монахи-смотрители опасаются, что грузовые машины и тяжёлое съёмочное оборудование повредит надгробные памятники, представляющие историческую и культурную ценность. Предполагается, что после наложенного запрета режиссер Сэм Мендес проведет необходимую работу над эпизодом в Музее римской цивилизации, а также в Риме. Кстати, это не первый случай, когда перед творческой командой «Спектра» встают те или иные препятствия. Режиссёр картины предложил перенести съёмки в Рим. Администрация города сразу предупредила о недопустимости съёмок у позднеренессансных «Четырёх фонтанов».

Отметим, выход на экраны 24-й картины бондианы ожидается в ноябре 2015 года.

Моника Белуччи и Дэниэл Крейг устроили фотоколл в Риме, где начнутся сьемки части фильма о Джейме Бонде «Спектр».

Проблемы произошли и с актером — исполнителем главной роли.

Новую серию «бондианы» преследуют неудачи

Related posts