Новый феноменальный Volkswagen Tiguan мчится во Франкфурт
Новый Volkswagen Tiguan презентуют на осеннем автосалоне во Франкфурте-на-Майне. Кроссовер кардинально изменится внешне — автомобиль станет спортивнее и агрессивнее. Открытие этого мотор-шоу ожидается в сентябре 2015 года, поэтому остается надеяться, что обновленный вседорожник поступит в продажу еще до конца текущего года.
<!—
var data = "965288793766";
document.write('‘)
—>
Ранее уже отмечалось, что кроссовер Tiguan будут предлагать в трех различных модификациях, а именно со стандартной и несколько удлиненной базой, а также в виде стильного варианта с покатой линией верха.
Пока никакой подтвержденной информации о дебюте нового Volkswagen Tiguan нет, а общественность довольствуется лишь фотографиями тестовых мулов, когда узлы и платформу нового автомобиля маскируют под кузовом предыдущей модели. Следующее поколение VW Tiguan получит турбированные двигатели объемом 1,4, 1,8 и 2 литра, а также два турбодизеля объемом 1,6 и 2 литра.
Моторы у нового «Тигуана» будут сплошь четырехцилиндровыми и турбированными.

<!—
var data = "965288793766";
document.write('‘)
—>