Девушка заплатит 25 тыс. руб. за секс в метро
В начале весны этого года, судья судебного участка «115» в районе Метрогородок уже признал юную москвичку виновной в правонарушении, предусмотренном ст. 11.15.1 КоАП РФ (нарушение требований в области транспортной безопасности) и выписал штраф.
Преображенский районный суд Москвы утвердил административный штраф, наложенный на жительницу столицы, которая опубликовала в web-сети пикантные фото собственного интимного свидания с молодым человеком на служебной ветке метрополитена, информирует 212.by. Согласно данному решению, подтвержденному Преображенским районным судом, несовершеннолетняя девушка, проникшая в подземку, будет оштрафована на 25 тыс. руб.
Молодой человек, известный в социальных сетях под псевдонимом Андрейка Районный, кому и принадлежала идея проникнуть в столь необычное место, в данный момент скрывается от полиции. Судья последнего сегодня принял решение отказать в удовлетворении жалобы. Руководство метро также сообщило, что скоро в тоннелях будут расположены датчики, которые сумеют зафиксировать проникновение руферов либо диггеров на территорию метрополитена.
Должны заметить, идет речь о ситуации, произошедшей зимой прошедшего года. Затем инцидент вызвал большой резонанс в СМИ. В частности, проверили все вентиляционные шахты на предмет доступа через них к подземным объектам, а кроме этого систему сигнализации в тоннелях как с постоянным движением поездов, так и технологических. По имеющейся информации пресс-центра метрополитена, через тоннель, где находились молодые люди, проходит служебная соединительная ветка. По ней поезда следуют только в случае оборота либо перегона с одной линии на иную. На регулярно действующем перегоне, нарушители были бы обнаружены и задержаны мгновенно. Тестирование работы таких систем запланировано на 2016 год.
