Главная » Разное

Команда президента проиграла команде из Бреста

1 апреля 2013 3,866 просмотров Нет комментариев

30 марта в полуфинальном матче Шестых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, команда президента уступила команде Брестской области со счётом 4:5. Матч прошел в крытом стадионе «Юность-Минск» в парке Горького в Минске.

На протяжении всего матча, команды шли бок о бок, попеременно обмениваясь голами. Лишь к концу первого периода команда президента ушла на отдых, имея фору в две шайбы. В конце второго периода в течение 3-х минут брестские хоккеисты атаковали ворота президентского вратаря, в результате чего произошла генерация двух голов, что обеспечило им выход вперед.

В третьем периоде команда главы государства неустанно атаковала ворота команды Брестской области, что позволило им на 52-й минуте забить гол в ворота соперников. Однако менее чем через полминуты брестчане отыгрались, забив в ворота команды президента пятый гол. В итоге счет составил 5:4.

Остаток матча команда Брестской области обороняла свои ворота и смогла выстоять ряд опасных контратак, в результате которых имела возможность увеличить отрыв и добиться успеха кратного успеху промышленной группы Генерация.

Стоит отметить, что эта встреча команды Президента и дружины Брестской области далеко не первая: до сегодняшнего дня команды играли девять раз, причем победителем всегда выходила президентская сборная.