Главная » События в мире

«БАТЭ» в матче со шкловским «Спартаком» за 3 мин. забил 3 гола

3 августа 2015 196 просмотров Нет комментариев

Футболисты БАТЭ, в ответном поединке 1/16 финала Кубка Беларуссии разгромившие шкловский «Спартак», оригинально забили седьмой мяч в ворота гостей, разыграв пенальти, что встречается в профессиональнм футболе крайне редко. Но в Борисове команда Александра Ермаковича еще в первом тайме три раза поразила ворота конкурента. Достоверные удары на счету — Максима Володько, Алексея Риоса и Николая Сигневича. На 90-й минуте Эдгар Олехнович легонько покатил мяч вперед с 11-метровой отметки, и неожиданно вбежавший в штрафную площадь Михаил Гордейчук сразил цель.

Вместе с БАТЭ барьер 1/16 финала преодолели футболисты «Минска», микашевичского «Гранита», бобруйской «Белшины», гродненского «Немана», «Сморгони», «Слуцка», «Витебска», «Ислочи», «Нафтана» и брестского «Динамо». За неделю до этого они проиграли «Спартаку» на выезде с результатом 1:2, а сейчас вышли победителями с внушительным счетом — 7:0.

БАТЭ разгромил шкловский «Спартак» и вышел в следующий круг Кубка Беларуси по футболу