Александр Глеб о матче с Испанией: не обосрались
В воскресенье вечером в рамках 6-го тура группового этапа квалификации к Евро-2016 на поле встретятся сборные Беларуссии и Испании.
Сборная Испании в настоящее время не на пике формы, а главный тренер Висенте Дель Боске много экспериментирует, пытаясь безболезненно провести смену поколений. За это время белорусы забили 4 гола, однако пропустили 10-ть раз. В первом тайме испанцы полностью владели инициативой, однако подопечные Александра Хацкевича довольно умело оборонялись, причем огрехи защитников часто подчищал голкипер Андрей Горбунов. Стоит отметить, что в матче с россиянами команда выглядела весьма уверенно.
В нашей отборочной группе лидирует Словакия. Букмекеры считают гостей фаворитом. Белорусские футболисты мужественно противостояли испанцам. Тем не менее, при выборе ставки предлагаю ориентироваться на результативность.
Группа «С»: Словакия — 15 очков (5 игр), Испания — 12 (5), Украина — 12 (6), Беларусь — 4 (5), Македония — 3 (5), Люксембург — 1 (6). В первом тайме аутсайдер держится, а во втором разваливается.