Главная » События в мире

БАТЭ проиграл сербской команде на сборах в Турции

18 февраля 2015 475 просмотров Нет комментариев

В Белеке чемпион Беларуси уступил сербскому клубу «Црвена Звезда» со счётом 1:2. У борисовчан отличился Виталий Родионов. На 13-й минуте футболисты БАТЭ допустили потерю мяча у своей штрафной, последовал навес на вратарскую и английский форвард Джошуа Паркер точно пробил головой. Он же забил победный гол на старте второго тайма.

В первом матче второго турецкого сбора команда Александра Ермаковича разошлась миром с бронзовым призером чемпионата Грузии клубом «Сиони» из Болниси 1:1.

Следующий контрольный матч в Турции борисовская команда планирует сыграть 19 февраля против молдавской «Дачии» из Кишинева. Заключительный матч на сборах борисовчане проведут 20 февраля, однако их соперник еще не известен.

Для ФК БАТЭ новый футбольный сезон официально стартует 14.03, когда борисовская команда на поле стадиона «Волна» в Пинске встретится с солигорским «Шахтером», чтобы разыграть Суперкубок Беларуси.

Черноморец' в Турции: Грузинская